Supernatural. We continue the hunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна RAY'S

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/xB6YW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/54RNb.jpg
http://s1.uploads.ru/i/qj508.jpg

0

2

Хотелось хоть иногда побывать просто человеком так для разнообразия. Вот и сейчас Меган спокойно рулила свое авто. Марка машины ferrari-458-italia. Легка в управлении можно одними пальцами крутить руль и никаких тебе проблем. А цвет она выбрала именно темно-красный он ей очень нравился. Вот и галогенный свет фар высвечивал дорогу девушке. Меган нагнулась приглядываясь к вывескам на столбах,чтобы не проехать поворот к таверне которую она видела на брошюрке которую читала по дороге в этот городишко. Совсем мельком стал виден еще один указатель. Демон притормозила останавливаясь. Наконец она прочла название что через 200 метров будет поворот к таверне. Улыбнувшись можно сказать самой себе Меган рванула с места из под колес поднялась только пыль которая через несколько секунд снова легла на пыльную дорогу. Сбоку на сидение рядом с Меган лежал ее мобильный он засветился. Девушка боковым взглядом взглянула на дисплей,но на нем светилась только одна реклама. Ей должна была написать Руби,но та все еще молчала. Меган не нравилось,что она спуталась с Сэмом Винчестером. Дорога была пустынной пока она ехала не одной встречной машины это радовало Меган. Наконец дорога просветлела и девушка остановилась. Появился перекресток. На одном из них висел перекореженный указатель Он указывал что таверна находится правее по дороге. Свернув на нее Меган проехала еще метров 50 и подъехала к таверне. Кроме ее машины здесь стояло еще две. Притормозив девушка вылезла из машины. Закрыв ее дверцу поставила на сигнализацию и не простую кто захочет залезть шибанет очень сильным током либо кто схватится за ручку двери сожжет руку до самой кости. Развернувшись Меган вошла вовнутрь. Там были деревянные столы полностью покрытые бесцветным лаком. Такие же и скамьи. Пройдя мимо мужчин девушка присела за свободный ожидая конечно прихода официанта. Меган все думала над тем чем бы ей заняться в данный момент.

Отредактировано Megan Sleyzer (2012-08-29 13:45:54)

+1

3

Я демон? Я чертов демон. Зачем ты так Адам? Какой  я к черту демон? Я и через ловушки ходила, и соль с святой водой проходила и серебро... И как после этого можно было сказать, что я чертов демон? Ненавижу его!
Девушка была в гневе. Кончики белых волос светились легком светом, а глаза почти потеряли цвет. Девушка остановилась посреди дороги и оглянулась.
Ну и куда я попала? Не важно, зайду в бар, пару стаканчиков виски и успокоюсь. Может быть, я даже прошу его. Только не сразу. Пусть знает, как меня обижать, чертов охотник. Маразматик!

Ханна взялась за дверную ручку, как тут ее оттолкнули. В Бар прошла целая компания байкеров, стаскивая столы и усаживаясь на все свободные места.

Это что проклятие? Ладно, вон свободное место, надеюсь пока я буду идти его не займут.

Девушка заказала в баре бутылку виски и подошла к столику.
Можно присесть? Как видите все занято.
Ханна не дожидаясь разрешения села за столик и открыла бутылку, наливая себе полный бокал.
Кстати здесь не бывает официантов, если вы конечно их ждете и сидите за пустым столом.
Кажется я нарываюся. Вот и прекрасно, может весь свой гнев вылью.

0

4

Вот спрашивается зачем она здесь? и все из-за того,что гордость оказалась сильней голоса рассудка. Меган взглядом скользила по помещению. Народу было не так много,но все же все чаще начала открываться дверь. Вот и сейчас в таверну зашли байкеры. Которых она обогнала на своей спортивной машине. Конечно запомнить они ее не запомнили. Однако они все были с длинными темными волосами и конечно в своих банданах. У одного из них она была красная и на ней были черепашки ниндзя. "Ох до чего дошли" Меган тихо усмехнулась. Не хватало еще маленьких мальчиков. Но вот,что интересно один парень стал как-то рассматривать толпу серьезным проницательным взглядом. От Меган не укрылся этот взгляд она его хорошо знала этот парень был один из охотников. Меган плотоядно и ядовито улыбнулась ему. Он взглянул на нее и направился следом за своими друзьями. Откинувшись на спинку скамьи продолжала смотреть на него. Снова открылась дверь Меган краем глаза заметила вошедшую девушку блондинку с распущенными волосами. Ее глаза да в них была скрыта тайна. А главное она была полудемоном это не укроется от такого демона как Меган. Она цепко следила за девушкой. Видно ее настроение, как и у нее самой, было на нуле. Меган смотрела как та заказала себе,что-то и подошла к Меган. Да только у нее был свободный столик. Совсем недавно здесь было мало народу,но в последний час их столько навалило,что хотелось их всех отсюда выпнуть да вот только не хотелось,чтобы этот долбанный охотник обратил на них внимание тогда его и его друзей надо будет прибить. Она с радостью.
Можно присесть? Как видите все занято. А то как же не заметить эти пижоны заняли собой целое пространство. Меган спокойно улыбнулась показывая,что не против того,чтобы к ней присели лучше вдвоем чем вот так сидеть одной и ждать неизвестно чего или когда Руби соизволит таки позвонить.
-Да присаживайся вдвоем нам с тобой будет веселей. Кстати присмотрись к парню с красной банданой на голове на ней рисунок черепашек ниндзя. Это охотник. Повернулась к светловолосой девушке.
-Знаешь я кажется задумалась но ничего сейчас будет официант. Улыбнувшись нежно и ласково Меган посмотрела на парня около барной стойки который протирал стаканы. Он посмотрел в ее сторону. Отложил стакан и подошел к их столику. Обворожительно улыбнувшись Меган посматривала на него.
-Эрик мне пожалуйста виски со льдом. Спасибо. Побыстрее. Не прошло и 5 минут как ей принесли заказ. Взяв за ношку бокала Меган поднесла его ко рту отпив небольшой глоток. Одобрительно кивнув.
-Спасибо Эрик ты очень мил. Когда официант отошел от их столика посмотрела на собеседницу.

+1