занят

1. Имя персонажа- Дин Винчестер/Dean Winchester
2. Раса, возраст, вид деятельности- Человек, 33 года, охотник
3. Внешность (имя знаменитости) -Дженсен Эклс.
4. Характер-Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свой автомобиль, (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. В ранние годы Дин и Сэм учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. В отличие от брата Дин не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери, отец не мог воспитать их иначе. Дин предпочитает охотиться, а не жить «нормальной» жизнью. Благодаря отцу Дин приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства. Если Сэм всегда говорит о том, что чувствует, и что его тревожит, то Дин предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Дин испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Представляясь под чужими именами, Дин часто называет имена рок-музыкантов. Также выясняется, что он большой поклонник кино, знает по именам всех фильмов и актёров, в которых они играли. Дин любит поесть, что очень часто можно наблюдать во многих эпизодах сериала. Он боится летать на самолётах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле. Дин всегда старался держать оружие под подушкой, возможно, что он боялся какой-то нечисти, которая ему навредила в детстве. Ведь, не просто так в серии «кровавая Мэри» у Дина кровоточили глаза. Также у Дина был амулет, который ему в детстве подарил брат. С помощью этого амулета Кас пытался найти бога. При приближении к богу, или при его близком нахождении амулет начинал нагреваться. В момент страха, отчаянья или смятения Дин напевал любимую музыку, тем самым успокаивал себя, это ему позволяло сделать правильный выбор. В последней серии третьего сезона, когда Дину оставалось жить чуть менее суток, у него появилась способность видеть демонов, даже тех, которые находились в теле человека, а после воскрешения эта способность пропала. Как сказал Бобби, она появляется у всех совершивших сделку с дьяволом людей, которым оставалось жить несколько часов (незадолго. до того, как их души попадали в ад). Безопасность семьи Дин ценит выше всего другого и даже убил человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Сэма. С самых ранних лет Дин привык исполнять роль старшего брата, опекать и беречь Сэма и готов пойти на что угодно ради младшего брата, даже заключить сделку с силами зла. Дин — единственный, кому позволено называть брата «Сэмми».
5. Навыки- владеет всеми видами оружия

http://i048.radikal.ru/1208/a9/ddb1b708f5bd.jpg

занят

1. Имя персонажа- Сэм Винчестер/Sam Winchester
2. Раса, возраст, вид деятельности- Человек, 25 лет, охотник
3. Внешность (имя знаменитости) -Джаред Падалеки
4. Характер-Сэм сильно отличается от своего брата Дина. Он более рационален, впечатлителен и, по-видимому, больше заинтересован в том, чтобы жить «нормальной» жизнью. Но, несмотря на это, очевидно, что он готов на всё ради Дина. Сэм был совсем маленьким, когда его мать была убита, поэтому он мало помнит об этом моменте своей жизни и, следовательно, менее заинтересован в охоте на демонов. В знак протеста против желания отца воспитать его как охотника за демонами Сэм покидает дом и поступает в Стэнфордский колледж, где знакомится с девушкой по имени Джессика и влюбляется в неё. Он ссорится с отцом, потому что тот был против его поступления в университет. Их отношения ещё долгое время будут далеки от идеальных, но в конце концов, они простят друг друга. Смерть любимой девушки вынуждает Сэма отправиться в дорогу с братом в поисках пропавшего отца. Однако для Сэма главным было отомстить Демону, виновному в смерти матери и Джессики, и лишь потом истребление сил зла и спасение людей стало для него смыслом жизни. В отличие от брата Сэм очень уважает закон, и любое противозаконное действие вызывает у него протест. Сэм не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать, даже во имя спасения человеческой жизни. Сталкиваясь с проблемой истребления «нечистой силы», Сэм всегда старается отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), в то время как Дин находит самый простой выход и может, не задумываясь, убить человека, одержимого демоном или укушенного оборотнем. В отличие от Дина, любящего флиртовать с девушками в любой подходящий и не подходящий момент, Сэм не стремится заводить новые знакомства, ставя работу на первое место. Сэм сильно переживает из-за своих паранормальных способностей и возможной дальнейшей судьбы. Он боится, что может перейти на «сторону зла» и поэтому стремится помочь стольким людям, скольким сможет, чтобы изменить свою судьбу. Испытывает нечеловеческий страх перед клоунами.
5. Навыки- владеет всеми видами оружия

http://s018.radikal.ru/i500/1208/80/e4fcb1bbf8af.jpg

Занят

1. Имя персонажа-Бобби Сингер/Bobbi Singer
2. Раса, возраст, вид деятельности-Человек,около 50,охотник
3. Внешность (имя знаменитости) -Джим Бивер
4. Характер-Смелый, честный, умный старик. Верный друг. Скрытен. Предусмотрителен (на потолке всех комнат в его доме нарисована дьявольская ловушка, во всех продуктах есть святая вода).
5. Навыки-Хорошо стреляет,умет пользоваться ножами. 

http://s017.radikal.ru/i438/1208/70/3436901501a3.jpg

ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

1. Имя персонажа-Кастиэль/Castiel
2. Раса, возраст, вид деятельности- ангел, возраст неизвестен, посланник Бога
3. Внешность (имя знаменитости) -Миша Коллинз
4. Характер- мягкий, покладистый, трудно вписывается в мир людей, ему не чужды чувства смертных, но подружившись с Дином понял, что значит дружба. за Винчестеров стоит горой.
5. Навыки- перемещение, способность к регенерации, убивает демонов прикосновением.

http://s017.radikal.ru/i443/1208/ad/eb9f2301f1a1.jpg

ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

1. Имя персонажа- Кроули/Crowley
2. Раса, возраст, вид деятельности- Демон перекрестка, возраст неизвестен, правая рука Лилит, позднее король ада
3. Внешность (имя знаменитости) -Марк Шеппард
4. Характер- вспыльчивый, скользкий. всегда вывернется из любой ситуации, хорошо развит инстинкт выживания.
5. Навыки- все способности демона

http://i004.radikal.ru/1208/9f/0181c9a45173.jpg

Нужен

1. Имя персонажа- Люцифер/Lucifer
2. Раса, возраст, вид деятельности- архангел, возраст неизвестен, правитель ада
3. Внешность (имя знаменитости) -Марк Пеллегрино
4. Характер-хитрый, всегда знает чего хочет и любыми способами идет к намеченной цели, не считается с людьми воспринимая их как обычные "игрушки"
5. Навыки-сила архангелов и демонов.

http://s019.radikal.ru/i630/1208/f6/706025c1551f.jpg

Нужна

1. Имя персонажа-Джо Харвелл/Joe Harvell
2. Возраст-21 год
3. Раса, деятельность- человек, охотница
4. Навыки- владение оружием, владение боевыми искусствами
5. Внешность-Алона Тал

http://i038.radikal.ru/1208/3d/8f55c9ac9c53.jpg

Нужен

1. Имя персонажа-Эш/Ash
2. Возраст- 34 года
3. Раса, деятельность-человек, охотник
4. Навыки- компьютерный гений, супер программист.
5. Внешность-Чад Линдберг

http://s42.radikal.ru/i098/1208/84/18669dce35c2.jpg

Нужна

1. Имя персонажа-Бэла Талбот/Bela Talbot
2. Возраст-24 года
3. Раса, деятельность-человек,воровка и мошенница.
4. Навыки-ловкость рук и никакого мошенничества. Владение оружием.
5. Внешность-Лорен Коэн

http://s019.radikal.ru/i613/1208/e7/087fd5b2fd36.jpg

Занят

1. Имя персонажа-Адам Миллиган/Adam Milligan
2. Возраст-22 года
3. Раса, деятельность-человек, студент
4. Навыки-обучается Сэмом и Дином
5. Внешность-Джейк Абель

http://s58.radikal.ru/i159/1208/be/fcf66aac39fd.jpg